Чемпионат Эстонии. 15-22 туры
20:14

15 тур
22 августа 11.00 Pärnu JK II - Saku Sporting   5:1
22 августа 14.00 Narva JK Trans - Pärnu JK Vaprus  
4:1
22 августа 19.00 VJK Rakvere - Sillamäe JK   5:0
23 августа 13.30 FC Lootus K-J - FC Flora II  
1:3
23 августа 16.00 Valga FC Warrior - Paide Linnanaiskond  
1:0
16 тур

28 августа 17.00 Pärnu JK Vaprus - FC Lootus K-J  
0:0
29 августа 14.00 FC Ajax Lasnamäe - Valga FC Warrior  
5:0
29 августа 14.00 Sillamäe JK - Pärnu JK II  
0:15
30 августа 14.00 Paide Linnanaiskond - VJK Rakvere  
1:0
30 августа 19.00 Saku Sporting - Narva JK Trans   
1:1
17 тур

4 сентября 17.30 FC Ajax Lasnamäe - Paide Linnanaiskond  
0:0
5 сентября 11.00 Narva JK Trans - Sillamäe JK  
9:0
5 сентября 14.00 Pärnu JK II - VJK Rakvere  
3:0
5 сентября 14.00 FC Lootus K-J - Saku Sporting   2:0
5 сентября 14.00 Valga FC Warrior ­- FC Flora II   
0:2
18 тур
11 сентября 18.00 Paide Linnanaiskond - Pärnu JK II   1:6
12 сентября 11.00 VJK Rakvere - Narva JK Trans  
2:0
12 сентября 11.00 Sillamäe JK - FC Lootus K-J  
0:5
12 сентября 11.00 FC Flora II - FC Ajax Lasnamäe   
5:0
12 сентября 14.00 Pärnu JK Vaprus - Valga FC Warrior   3:1
19 тур
25 сентября 19.00 FC Flora II ­- Paide Linnanaiskond  
4:0
26 сентября 11.00 FC Ajax Lasnamäe - Pärnu JK Vaprus   0:2
26 сентября 11.00 FC Lootus K-J ­- VJK Rakvere   1:0
26 сентября 12.00 Valga FC Warrior ­- Saku Sporting   0:2
26 сентября 14.00 Narva JK Trans ­- Pärnu JK II  
1:1
20 тур

1 октября 20.00 Saku Sporting - FC Ajax  
4:0
3 октября 11.00 Sillamäe JK - Valga FC Warrior  
2:3
3 октября 14.00 Pärnu JK II - FC Lootus K-J  
6:1
3 октября 17.00 Pärnu JK Vaprus - FC Flora II  
0:2
4 октября 17.00 Paide Linnanaiskond - Narva JK Trans  
8:0
21 тур

10 октября 11.00 FC Lootus K-J - Narva JK Trans   
3:2
10 октября 11.00 FC Flora II - Saku Sporting  
2:0
10 октября 14.00 Valga FC Warrior - VJK Rakvere  
1:0
10 октября 14.00 FC Ajax Lasnamäe - Sillamäe JK  
6:1
11 октября 14.00 Pärnu JK Vaprus - Paide Linnanaiskond  
3:0
22 тур

17 октября 11.00 Paide Linnanaiskond - FC Lootus K-J  
1:0
17 октября 14.00 Pärnu JK II - Valga FC Warrior  
7:0
17 октября 14.00 VJK Rakvere - FC Ajax Lasnamäe   2:1
17 октября 14.00 Sillamäe JK - FC Flora II  
2:6
17 октября 14.00 Saku Sporting ­- Pärnu JK Vaprus   
1:1
 
Турнирная таблица:

1
FC Flora II
20
17
1
2
79:18
52
2
Pärnu JK II
20
16
3
1
128:11
51
3
Pärnu JK Vaprus
20
12
5
3
53:16
41
4
Narva JK Trans
20
9
4
7
47:37
31
5
FC Lootus K-J
20
9
4
7
40:23
31
6
Saku Sporting
20
8
5
7
31:30
29
7
Paide Linnanaiskond
20
8
3
9
26:35
27
8
Valga FC Warrior
20
7
2
11
33:40
23
9
VJK Rakvere
20
6
0
14
24:41
18
10
FC Ajax Lasnamäe
20
3
2
15
27:68
11
11
Sillamäe JK
20
0
1
19
8:177
1

Просмотров: 1258 | Добавил: female-football | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 1
1  
http://smotrisport.tv/event/ - здесь есть видеотрансляции женского футбола. Если интересно - заходите, смотрите!

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0