|
Четверг | 2024-Апр-18
13:35
Главная l Форум l Фотоальбом
|
Календарь ЧЭ 2009
1 тур:
18 апреля 11.00 VJK Rakvere - FC Flora II (Rakvere linnastaadion) 18 апреля 11.00 Pärnu JK II - FC Ajax Lasnamäe (Pärnu kunstmuruv) 18 апреля 16.00 Sillamäe JK - Pärnu JK Vaprus (Rakvere kunstmuru) 18 апреля 14.00 Narva JK Trans - Valga FC Warrior (Narva Kalevi staadion) 19 апреля 19.00 Saku Sporting - Paide Linnanaiskond (Saku staadion) 2 тур
25 апреля 11.00 FC Flora II - Pärnu JK II (Sportland Arena) 25 апреля 14.00 FC Ajax Lasnamäe - Narva JK Trans (FC Ajaxi kunstmuru) 25 апреля 14.00 Valga FC Warrior - FC Lootus K-J (Valga Kungla tn. kunstmuru) 25 апреля 18.00 Pärnu JK Vaprus - VJK Rakvere (Vändra staadion) 26 апреля 19.00 Saku Sporting - Sillamäe JK (Saku staadion) 3 тур
2 мая 11.00 VJK Rakvere - Saku Sporting (Rakvere linnastaadion) 2 мая 14.00 Narva JK Trans - FC Flora II (Narva Kalevi staadion) 2 мая 14.00 FC Lootus K-J - FC Ajax Lasnamäe (K-J Ahtme Gümn. st.)
2 мая 17.00 Pärnu JK II - Pärnu JK Vaprus (Pärnu kunstmuruv)
3 мая 17.00 Sillamäe JK - Paide Linnanaiskond (Sillamäe linnastaadion) 4 тур
9 мая 11.00 Sillamäe JK - VJK Rakvere (Sillamäe linnastaadion) 9 мая 11.00 Saku Sporting - Pärnu JK II (Saku staadion) 9 мая 12.00 Pärnu JK Vaprus - Narva JK Trans (Vändra alevi staadion) 9 мая 14.00 FC Flora II - FC Lootus K-J (Sportland Arena) 10 мая 14.00 Paide Linnanaiskond - Valga FC Warrior (Paide linnastaadion) 5 тур
16 мая 14.00 Valga FC Warrior - FC Ajax Lasnamäe (Valga Kungla tn. kunstmuru) 16 мая 14.00 FC Lootus K-J - Pärnu JK Vaprus (K-J Ahtme Gümn. st.) 16 мая 14.00 Narva JK Trans - Saku Sporting (Narva Kalevi staadion) 16 мая 14.00 Pärnu JK II - Sillamäe JK (Pärnu Raeküla staadion) 17 мая 17.00 VJK Rakvere - Paide Linnanaiskond (Rakvere linnastaadion) 6 тур
22 мая 19.00 Paide Linnanaiskond - FC Ajax (Paide linnastaadion) 23 мая 11.00 Sillamäe JK - Narva JK Trans (Sillamäe linnastaadion) 23 мая 14.00 VJK Rakvere - Pärnu JK II (Rakvere linnastaadion) 23 мая 16.30 FC Flora II - Valga FC Warrior (Sportland Arena) 24 мая 19.00 Saku Sporting - FC Lootus K-J (Saku staadion) 7 тур 29 мая 19.00 Pärnu JK II - Paide Linnanaiskond (Pärnu Raeküla staadion) 30 мая 11.00 FC Lootus K-J - Sillamäe JK (K-J Ahtme Gümn. st.) 30 мая 11.00 FC Ajax Lasnamäe - FC Flora II (FC Ajaxi kunstmuru) 30 мая 11.00 Narva JK Trans - VJK Rakvere (Narva Kalevi staadion) 30 мая 18.00 Valga FC Warrior - Pärnu JK Vaprus (Valga keskstaadion) 8 тур
6 июня 11.00 Pärnu JK Vaprus - FC Ajax Lasnamäe (Vändra alevi staadion) 6 июня 11.00 VJK Rakvere - FC Lootus K-J (Rakvere linnastaadion) 6 июня 11.00 Paide Linnanaiskond - FC Flora II (Paide linnastaadion) 6 июня 14.00 Pärnu JK II - Narva JK Trans (Pärnu Raeküla staadion) 7 июня 19.00 Saku Sporting - Valga FC Warrior (Saku staadion) 9 тур
13 июня 11.00 FC Flora II - Pärnu JK Vaprus (Sportland Arena) 13 июня 14.00 Valga FC Warrior - Sillamäe JK (Valga Kungla kunstmuru) 13 июня 14.00 FC Lootus K-J - Pärnu JK II (K-J Ahtme Gümn. st.) 14 июня 14.00 FC Ajax Lasnamäe - Saku Sporting (FC Ajaxi kunstmuru) 14 июня 14.00 Narva JK Trans - Paide Linnanaiskond (Narva Kalevi staadion) 10 тур
18 июня 20.00 Saku Sporting - FC Flora II (Saku staadion)
20 июня 11.00 Narva JK Trans - FC Lootus K-J (Narva Kalevi staadion) 20 июня 14.00 Sillamäe JK - FC Ajax Lasnamäe (Voka staadion) 21 июня 14.00 Paide Linnanaiskond - Pärnu JK Vaprus (Paide linnastaadion) 21 июня 18.00 VJK Rakvere - Valga FC Warrior (Rakvere linnastaadion)
11 тур
25 июля 11.00 FC Ajax Lasnamäe - VJK Rakvere (FC Ajaxi kunstmuru) 25 июля 11.00 Pärnu JK Vaprus - Saku Sporting (Vändra staadion) 25 июля 14.00 Valga FC Warrior - Pärnu JK II (Valga Kungla tn. kunstmuru) 25 июля 14.00 FC Flora II - Sillamäe JK (Sportland Arena) 26 июля 14.00 FC Lootus K-J - Paide Linnanaiskond (K-J Ahtme Gümn. st.) 12 тур
1 августа 11.00 FC Ajax Lasnamäe - Pärnu JK II (FC Ajaxi kunstmuru) 1 августа 14.00 Valga FC Warrior - Narva JK Trans (Valga Kungla tn. kunstmuru) 1 августа 14.00 Pärnu JK Vaprus - Sillamäe JK (Vändra staadion) 1 августа 17.00 FC Flora II - VJK Rakvere (Sportland Arena)
2 августа 17.00 Paide Linnanaiskond - Saku Sporting (Paide linnastaadion) 13 тур
8 августа 14.00 Sillamäe JK - Saku Sporting (Voka staadion) 8 августа 14.00 VJK Rakvere - Pärnu JK Vaprus (Rakvere linnastaadion) 8 августа 14.00 FC Lootus K-J - Valga FC Warrior (K-J Ahtme Gümn. st.) 9 августа 17.00 Narva JK Trans - FC Ajax Lasnamäe (Narva Kalevi staadion) 13 августа 19.00 Pärnu JK II - FC Flora II (Pärnu Raeküla staadion)
14 тур
15 августа 11.00 Pärnu JK Vaprus - Pärnu JK II (Vändra staadion) 15 августа 14.00 FC Ajax Lasnamäe - FC Lootus K-J (FC Ajaxi kunstmuru) 15 августа 14.00 FC Flora II - Narva JK Trans (Sportland Arena) 16 августа 19.00 Saku Sporting - VJK Rakvere (Saku staadion) 26 августа 17.00 Paide Linnanaiskond - Sillamäe JK (Paide linnastaadion)
15 тур 22 августа 11.00 Pärnu JK II - Saku Sporting (Pärnu Raeküla staadion) 22 августа 14.00 Narva JK Trans - Pärnu JK Vaprus (Narva Kalevi staadion)
22 августа 19.00 VJK Rakvere - Sillamäe JK (Rakvere linnastaadion) 23 августа 13.30 FC Lootus K-J - FC Flora II (K-J Ahtme Gümn. st.) 23 августа 16.00 Valga FC Warrior - Paide Linnanaiskond (Valga Kungla tn. staadion) 16 тур
29 августа 14.00 FC Ajax Lasnamäe - Valga FC Warrior (FC Ajaxi kunstmuru) 29 августа 14.00 Pärnu JK Vaprus - FC Lootus K-J (Vändra alevi staadion) 29 августа 14.00 Sillamäe JK - Pärnu JK II (Sillamäe linnastaadion) 30 августа 14.00 Paide Linnanaiskond - VJK Rakvere (Paide linnastaadion) 30 августа 19.00 Saku Sporting - Narva JK Trans (Saku staadion) 17 тур
4 сентября 19.00 FC Ajax Lasnamäe - Paide Linnanaiskond (FC Ajaxi kunstmuru) 5 сентября 14.00 Pärnu JK II - VJK Rakvere (Pärnu Raeküla staadion) 5 сентября 14.00 FC Lootus K-J - Saku Sporting (K-J Ahtme Gümn. st.) 5 сентября 14.00 Valga FC Warrior - FC Flora II (Valga Kungla tn. staadion) 5 сентября 11.00 Narva JK Trans - Sillamäe JK (Narva Kalevi staadion) 18 тур
11 сентября 18.00 Paide Linnanaiskond - Pärnu JK II (Paide linnastaadion) 12 сентября 11.00 VJK Rakvere - Narva JK Trans (Rakvere linnastaadion) 12 сентября 11.00 Sillamäe JK - FC Lootus K-J (Sillamäe linnastaadion) 12 сентября 11.00 FC Flora II - FC Ajax Lasnamäe (Sportland Arena) 12 сентября 14.00 Pärnu JK Vaprus - Valga FC Warrior (Vändra alevi staadion) 19 тур
25 сентября 19.00 FC Flora II - Paide Linnanaiskond (Sportland Arena) 26 сентября 11.00 FC Ajax Lasnamäe - Pärnu JK Vaprus (FC Ajaxi kunstmuru) 26 сентября 11.00 FC Lootus K-J - VJK Rakvere (K-J Ahtme Gümn. st.) 26 сентября 14.00 Valga FC Warrior - Saku Sporting (Valga Kungla tn. staadion) 26 сентября 14.00 Narva JK Trans - Pärnu JK II (Narva Kalevi staadion) 20 тур
1 октября 20.00 Saku Sporting - FC Ajax (Lasnamäe Saku staadion) 3 октября 14.00 Sillamäe JK - Valga FC Warrior (Sillamäe linnastaadion) 3 октября 14.00 Pärnu JK II - FC Lootus K-J (Pärnu Raeküla staadion) 3 октября 11.00 Pärnu JK Vaprus - FC Flora II (Vändra alevi staadion) 4 октября 17.00 Paide Linnanaiskond - Narva JK Trans (Paide linnastaadion) 21 тур
10 октября 14.00 Valga FC Warrior - VJK Rakvere (Valga Kungla tn. kunstmuru) 10 октября 14.00 FC Ajax Lasnamäe - Sillamäe JK (FC Ajaxi kunstmuru) 10 октября 11.00 FC Lootus K-J - Narva JK Trans (K-J Ahtme Gümn. st.) 10 октября 11.00 FC Flora II - Saku Sporting (Sportland Arena) 11 октября 14.00 Pärnu JK Vaprus - Paide Linnanaiskond (Vändra alevi staadion) 22 тур
17 октября 11.00 Paide Linnanaiskond - FC Lootus K-J (Paide linnastaadion) 17 октября 14.00 Pärnu JK II - Valga FC Warrior (Pärnu Raeküla staadion) 17 октября 14.00 VJK Rakvere - FC Ajax Lasnamäe (Rakvere linnastaadion) 17 октября 14.00 Sillamäe JK - FC Flora II (Sillamäe linnastaadion) 17 октября 14.00 Saku Sporting - Pärnu JK Vaprus (Saku staadion) |
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |